>>> Нарутник <<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>> Нарутник <<< » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Селение Тумана окружает густой хвойный лес.

0

2

Уже два часа Клео бежала по лесу. Ей хотелось остановиться и передохнуть, но она не могла, потому что уже довольно длительное время за девушкой гнался какой-то шиноби. Уведя преследователя в глубь леса, Клео резко остановилась, буквально через минуту она была сбита с ног. Но девушка сразу же поднялась на ноги и взяла в руку катану, которая до этого была у нее за спиной. Преследующий ее парень тоже довольно быстро вскочил на ноги, но он не спешил брать в руки оружие. Когда Клео поняла, кто перед ней, она без сил опустилась на землю, но не выпустила катаны из рук.
- Эд? Это ты? Эд, скажи, что это не сон!..
- Нет, ты не спишь...
Парень протянул руку и помог Клео подняться. Девушка смотрела на парня мечтательными глазами, но в то же время она прятала за спиной катану.
- Нет, ты не Эд! Эд погиб год назад! Кай, зачем тебе это надо? То что ты близнец Эда не значит, что ты - это он!
- Но ведь ты поверила в то, что я твой любимый Эд! Я делаю успехи! Клео. Ты – девушка, которую я люблю! И ты это знаешь! Только почему-то ты отвергаешь меня. Почему?!
- Ты прекрасно знаешь, почему! Потому что я тебя НЕНАВИЖУ!!! Ты сломал мне жизнь! Убирайся отсюда! Иди в деревню и не ищи меня!
Кай явно получал удовольствие от гнева Клео. Он протянул руку и убрал с лица девушки локон. Но когда он дотронулся до лица Клео, она резко отклонилась и ударила парня по, все еще вытянутой, руке катаной. Удар пришелся плашмя, и только это спасло Кая от потери руки.
- Не трогай меня! Следующий удар будет прямым, и ты точно лишишься руки!
- Зачем же так грубо?
Кай быстро достал кунай и бросил его прямо в голову девушке. Но Клео легко ушла от атаки и сделала ложный выпад катаной. Когда парень отстранился, она бросила сюрикен и не промахнулась. Оружие пролетело в нескольких миллиметрах от руки Кая, задело рубашку и пригвоздило его к дереву. Для верности девушка бросила еще один сюрикен и тем самым обе руки парня оказались приколоты к дереву.
- Не лезь ко мне! Пожалеешь!
- Я больше не появлюсь в твоей жизни, только отпусти меня.
- Ты жалок!
Девушка и так потеряла много времени, поэтом она оставила все, как есть и отправилась дальше.

Ближе к ночи Клео оказалась у реки. Там был хороший берег, чистая вода и мягкая трава. Тоесть все что нужно для ночлега.
Ура! Можно отдохнуть.
Ксо, как я устала от этого бега!
Надеюсь, завтра мы будем в Конохе!
Нет, если мы будем двигаться так же, как и сегодня, то завтра мы будем только на границе страны Огня. А вот посе завтра...
Значит надо сейчас поесть и лечь спать. что бы выспаться и набраться сил! Теб более, я не хочу ходить с синиками под глазами, я с ними страшная!
Девушка немного поела, и легла спать прямо на траву. подложив себе под голову рюкзак. Катана тоже была рядом, на случай если вдруг нападут.

Утро. Девушка проснулась от сильного ветра.
Мураки, где мы?
Мы в лесу, далеко от дома. За вчерашний день мы прошли треть пути до Конохи.
Ты не шутишь? Как мы сдесь оказались? Почему? Это все из-за Саске?
Да, мы из-за Саске отправились в Коноху. Но так как ты вчера часа полтора рыдала, потом с Каем дралась, кстати, здорово ты его! Потом мы до самой ночи бежали, ты жуть как переутомилась...
Ааа.. А я думала, что мне все это преснилось...
Не беспокойся! Это правда!
Клео, наконец, все вспомнила. Она встала, умылась поела, сложила оставшуюся еду в рюкзак и снова побежала в сторону Конохи, подгоняемая мыслями о Саске.

------>Лес

0


Вы здесь » >>> Нарутник <<< » Окресности » Лес